Об автошколе «Спидвей»
Оренбург, Нижний проезд, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Aromat 1 отзыв

Я получила права! Огромное спасибо Илье Александровичу! Закончив автошколу "Штурман", я почти потеряла надежду в то, что я когда нибудь сдам экзамен. Очень жаль было потерянное время и средства. Но, позвонила в автошколу "Спидвей" и продолжив обучение, ровно через 2 месяца сдала экзамен. Теперь всем рекомендую данную автошколу.

Показать больше
Об автошколе «Драйв Мастер»
Оренбург, Новая улица, 15
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Антон Северин 2 отзыва

Инструктора не могут научить правильному и безопасному вождению автомобиля. Система обучения построена таким образом что обучающемуся лучше сразу записываться на дополнительные занятия, с первого дня обучения внушают что все плохо, начинаю открыто предлагать дополнительные занятия в обход автошколы, просят наличку для нормального обучения.

Показать больше
Об автошколе «Драйв Мастер»
Оренбург, Новая улица, 15
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Антон Северин 2 отзыва

Слово плохо, от слова совсем, некоторым компаниям можно ставить рейтинг минус 5, автошкола...хотя нет автошколой называть эту компанию нельзяможно много написать минусов, подчеркну самый главный что они набирают учеников и обманывают, а обман заключается в том что они обещают профессиональное обучение.....
Инструктора не могут научить правильному и безопасному вождению автомобиля. Система обучения построена таким образом что обучающемуся лучше сразу записываться на дополнительные занятия, с первого дня обучения внушают что все плохо, начинаю открыто предлагать дополнительные занятия в обход автошколы, просят наличку для нормального обучения.

Показать больше
Об автошколе «РОСТО»
Оренбург, улица Чичерина, 26
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Lana030987 1 отзыв

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Сергею Николаевичу! Спасибо за знания и опыт!
Сергей Николаевич, замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене!
Я в полном восторге! Сдала все с первого раза. Училась на АКПП.
С/у Светлана Александровна.

Показать больше
Об автошколе «Форсаж-Авто»
Оренбург, проспект Гагарина, 44/4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Андрей 1 отзыв

Моя оценка отлично! По отдельным моментам не буду писать, так как в целом все понравилось. Преподают просто и понятно. Спасибо коллективу автошколы Форсаж!

Показать больше
Об автошколе «Форсаж-Авто»
Оренбург, проспект Гагарина, 44/4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Роман Елисеев 1 отзыв

Всем привет!Вот читаю разные отзывы. Некоторым лишь бы нагадить. Я тоже вот не всем доволен. Однако меня научили водить. Профессионально подошли к своему делу. Теорию разжевали так, что сдана была в гаи с первого раза. По вождению особый респект моему инструктору с Деу.

Показать больше
Об автошколе «Форсаж-Авто»
Оренбург, проспект Гагарина, 44/4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
LizaLuiza 1 отзыв

Всем привет! Свое обучение оцениваю на отлично. Пришла в эту автошколу по рекомендации подруги. Сам процесс обучения выстроен грамотно. Были моменты по организации вождения, которые меня смутили сначала. Однако я пришла научиться вождению, а не инспектировать автошколу.

Показать больше
Об автошколе «Форсаж-Авто»
Оренбург, проспект Гагарина, 44/4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
KuzinIlusha 1 отзыв

Профессионально, доступно, понятно. Существенных недостатков не обнаружил. Однако меня научили водить. Профессионально подошли к своему делу. Теорию разжевали так, что сдана была в гаи с первого раза.

Показать больше
Об автошколе «Форсаж-Авто»
Оренбург, проспект Гагарина, 44/4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
SanekB 1 отзыв

В семье не без урода как говорится. Пару орг моментов не понравились. Но это мое личное мнение. В остальном всем остался доволен. Отельное спасибо инструктору!

Показать больше
Об автошколе «РОСТО»
Оренбург, улица Чичерина, 26
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sasha56 1 отзыв

Всем привет! Обучался в данной автошколе в филиале на Чичерина, 26. Наговорили одно на деле оказалось совсем другое.Теорию объяснили понятно и доходчиво хороший преподаватель попался,как настало время вождения попался инструктор Владислав много раз вождение переносил,не мог точно поставить время, ставил где ему удобно,то машина в ремонте вечно, кстати в этой автошколе всего лишь три машины. Как настало время внутреннего экзамена в автошколе его они ставят всего лишь один раз в месяц как и в Гаи. За пересдачу внутреннего экзамена берут деньги с начало 500 потом 1000,и пошло-поехало, хотя в начале обучения этого они всего не говорят, и в других автошколах пересдача внутреннего бесплатно. Так же деньги берут за всякие мелочи за составления списка, за предоставления машины, за мойку машины, берут деньги. В итоге забрал документы записался и сдал экзамен и получил права. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ АВТОШКОЛУ НОУ УТЦ РОСТО, лучше пойти в проверенные автошколы временем и людьми,чем идти в неизвестную автошколу не усложняйте себе жизнь идя в такие школы хорошо вас там водит явно не научать. Да и обучение стоит очень дорого не соответствует цена-качество обучения. Всем добра.

Показать больше
Об автошколе «Спидвей»
Оренбург, Нижний проезд, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Aromat 1 отзыв

Я получила права! Огромное спасибо Илье Александровичу! Закончив автошколу "Штурман", я почти потеряла надежду в то, что я когда нибудь сдам экзамен. Очень жаль было потерянное время и средства. Но, позвонила в автошколу "Спидвей" и продолжив обучение, ровно через 2 месяца сдала экзамен. Теперь всем рекомендую данную автошколу.

Показать больше
Об автошколе «Драйв Мастер»
Оренбург, Новая улица, 15
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Антон Северин 2 отзыва

Инструктора не могут научить правильному и безопасному вождению автомобиля. Система обучения построена таким образом что обучающемуся лучше сразу записываться на дополнительные занятия, с первого дня обучения внушают что все плохо, начинаю открыто предлагать дополнительные занятия в обход автошколы, просят наличку для нормального обучения.

Показать больше
Об автошколе «Драйв Мастер»
Оренбург, Новая улица, 15
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Антон Северин 2 отзыва

Слово плохо, от слова совсем, некоторым компаниям можно ставить рейтинг минус 5, автошкола...хотя нет автошколой называть эту компанию нельзяможно много написать минусов, подчеркну самый главный что они набирают учеников и обманывают, а обман заключается в том что они обещают профессиональное обучение.....
Инструктора не могут научить правильному и безопасному вождению автомобиля. Система обучения построена таким образом что обучающемуся лучше сразу записываться на дополнительные занятия, с первого дня обучения внушают что все плохо, начинаю открыто предлагать дополнительные занятия в обход автошколы, просят наличку для нормального обучения.

Показать больше
Об автошколе «РОСТО»
Оренбург, улица Чичерина, 26
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Lana030987 1 отзыв

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Сергею Николаевичу! Спасибо за знания и опыт!
Сергей Николаевич, замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене!
Я в полном восторге! Сдала все с первого раза. Училась на АКПП.
С/у Светлана Александровна.

Показать больше
Об автошколе «Форсаж-Авто»
Оренбург, проспект Гагарина, 44/4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Андрей 1 отзыв

Моя оценка отлично! По отдельным моментам не буду писать, так как в целом все понравилось. Преподают просто и понятно. Спасибо коллективу автошколы Форсаж!

Показать больше
Об автошколе «Форсаж-Авто»
Оренбург, проспект Гагарина, 44/4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Роман Елисеев 1 отзыв

Всем привет!Вот читаю разные отзывы. Некоторым лишь бы нагадить. Я тоже вот не всем доволен. Однако меня научили водить. Профессионально подошли к своему делу. Теорию разжевали так, что сдана была в гаи с первого раза. По вождению особый респект моему инструктору с Деу.

Показать больше
Об автошколе «Форсаж-Авто»
Оренбург, проспект Гагарина, 44/4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
LizaLuiza 1 отзыв

Всем привет! Свое обучение оцениваю на отлично. Пришла в эту автошколу по рекомендации подруги. Сам процесс обучения выстроен грамотно. Были моменты по организации вождения, которые меня смутили сначала. Однако я пришла научиться вождению, а не инспектировать автошколу.

Показать больше
Об автошколе «Форсаж-Авто»
Оренбург, проспект Гагарина, 44/4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
KuzinIlusha 1 отзыв

Профессионально, доступно, понятно. Существенных недостатков не обнаружил. Однако меня научили водить. Профессионально подошли к своему делу. Теорию разжевали так, что сдана была в гаи с первого раза.

Показать больше
Об автошколе «Форсаж-Авто»
Оренбург, проспект Гагарина, 44/4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
SanekB 1 отзыв

В семье не без урода как говорится. Пару орг моментов не понравились. Но это мое личное мнение. В остальном всем остался доволен. Отельное спасибо инструктору!

Показать больше
Об автошколе «РОСТО»
Оренбург, улица Чичерина, 26
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sasha56 1 отзыв

Всем привет! Обучался в данной автошколе в филиале на Чичерина, 26. Наговорили одно на деле оказалось совсем другое.Теорию объяснили понятно и доходчиво хороший преподаватель попался,как настало время вождения попался инструктор Владислав много раз вождение переносил,не мог точно поставить время, ставил где ему удобно,то машина в ремонте вечно, кстати в этой автошколе всего лишь три машины. Как настало время внутреннего экзамена в автошколе его они ставят всего лишь один раз в месяц как и в Гаи. За пересдачу внутреннего экзамена берут деньги с начало 500 потом 1000,и пошло-поехало, хотя в начале обучения этого они всего не говорят, и в других автошколах пересдача внутреннего бесплатно. Так же деньги берут за всякие мелочи за составления списка, за предоставления машины, за мойку машины, берут деньги. В итоге забрал документы записался и сдал экзамен и получил права. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ АВТОШКОЛУ НОУ УТЦ РОСТО, лучше пойти в проверенные автошколы временем и людьми,чем идти в неизвестную автошколу не усложняйте себе жизнь идя в такие школы хорошо вас там водит явно не научать. Да и обучение стоит очень дорого не соответствует цена-качество обучения. Всем добра.

Показать больше