Я получила права! Огромное спасибо Илье Александровичу! Закончив автошколу "Штурман", я почти потеряла надежду в то, что я когда нибудь сдам экзамен. Очень жаль было потерянное время и средства. Но, позвонила в автошколу "Спидвей" и продолжив обучение, ровно через 2 месяца сдала экзамен. Теперь всем рекомендую данную автошколу.
Показать большеИнструктора не могут научить правильному и безопасному вождению автомобиля. Система обучения построена таким образом что обучающемуся лучше сразу записываться на дополнительные занятия, с первого дня обучения внушают что все плохо, начинаю открыто предлагать дополнительные занятия в обход автошколы, просят наличку для нормального обучения.
Показать большеСлово плохо, от слова совсем, некоторым компаниям можно ставить рейтинг минус 5, автошкола...хотя нет автошколой называть эту компанию нельзяможно много написать минусов, подчеркну самый главный что они набирают учеников и обманывают, а обман заключается в том что они обещают профессиональное обучение.....
Инструктора не могут научить правильному и безопасному вождению автомобиля. Система обучения построена таким образом что обучающемуся лучше сразу записываться на дополнительные занятия, с первого дня обучения внушают что все плохо, начинаю открыто предлагать дополнительные занятия в обход автошколы, просят наличку для нормального обучения.
Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Сергею Николаевичу! Спасибо за знания и опыт!
Сергей Николаевич, замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене!
Я в полном восторге! Сдала все с первого раза. Училась на АКПП.
С/у Светлана Александровна.
Моя оценка отлично! По отдельным моментам не буду писать, так как в целом все понравилось. Преподают просто и понятно. Спасибо коллективу автошколы Форсаж!
Показать большеВсем привет!Вот читаю разные отзывы. Некоторым лишь бы нагадить. Я тоже вот не всем доволен. Однако меня научили водить. Профессионально подошли к своему делу. Теорию разжевали так, что сдана была в гаи с первого раза. По вождению особый респект моему инструктору с Деу.
Показать большеВсем привет! Свое обучение оцениваю на отлично. Пришла в эту автошколу по рекомендации подруги. Сам процесс обучения выстроен грамотно. Были моменты по организации вождения, которые меня смутили сначала. Однако я пришла научиться вождению, а не инспектировать автошколу.
Показать большеПрофессионально, доступно, понятно. Существенных недостатков не обнаружил. Однако меня научили водить. Профессионально подошли к своему делу. Теорию разжевали так, что сдана была в гаи с первого раза.
Показать большеВ семье не без урода как говорится. Пару орг моментов не понравились. Но это мое личное мнение. В остальном всем остался доволен. Отельное спасибо инструктору!
Показать большеВсем привет! Обучался в данной автошколе в филиале на Чичерина, 26. Наговорили одно на деле оказалось совсем другое.Теорию объяснили понятно и доходчиво хороший преподаватель попался,как настало время вождения попался инструктор Владислав много раз вождение переносил,не мог точно поставить время, ставил где ему удобно,то машина в ремонте вечно, кстати в этой автошколе всего лишь три машины. Как настало время внутреннего экзамена в автошколе его они ставят всего лишь один раз в месяц как и в Гаи. За пересдачу внутреннего экзамена берут деньги с начало 500 потом 1000,и пошло-поехало, хотя в начале обучения этого они всего не говорят, и в других автошколах пересдача внутреннего бесплатно. Так же деньги берут за всякие мелочи за составления списка, за предоставления машины, за мойку машины, берут деньги. В итоге забрал документы записался и сдал экзамен и получил права. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ АВТОШКОЛУ НОУ УТЦ РОСТО, лучше пойти в проверенные автошколы временем и людьми,чем идти в неизвестную автошколу не усложняйте себе жизнь идя в такие школы хорошо вас там водит явно не научать. Да и обучение стоит очень дорого не соответствует цена-качество обучения. Всем добра.
Показать большеЯ получила права! Огромное спасибо Илье Александровичу! Закончив автошколу "Штурман", я почти потеряла надежду в то, что я когда нибудь сдам экзамен. Очень жаль было потерянное время и средства. Но, позвонила в автошколу "Спидвей" и продолжив обучение, ровно через 2 месяца сдала экзамен. Теперь всем рекомендую данную автошколу.
Показать большеИнструктора не могут научить правильному и безопасному вождению автомобиля. Система обучения построена таким образом что обучающемуся лучше сразу записываться на дополнительные занятия, с первого дня обучения внушают что все плохо, начинаю открыто предлагать дополнительные занятия в обход автошколы, просят наличку для нормального обучения.
Показать большеСлово плохо, от слова совсем, некоторым компаниям можно ставить рейтинг минус 5, автошкола...хотя нет автошколой называть эту компанию нельзяможно много написать минусов, подчеркну самый главный что они набирают учеников и обманывают, а обман заключается в том что они обещают профессиональное обучение.....
Инструктора не могут научить правильному и безопасному вождению автомобиля. Система обучения построена таким образом что обучающемуся лучше сразу записываться на дополнительные занятия, с первого дня обучения внушают что все плохо, начинаю открыто предлагать дополнительные занятия в обход автошколы, просят наличку для нормального обучения.
Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Сергею Николаевичу! Спасибо за знания и опыт!
Сергей Николаевич, замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене!
Я в полном восторге! Сдала все с первого раза. Училась на АКПП.
С/у Светлана Александровна.
Моя оценка отлично! По отдельным моментам не буду писать, так как в целом все понравилось. Преподают просто и понятно. Спасибо коллективу автошколы Форсаж!
Показать большеВсем привет!Вот читаю разные отзывы. Некоторым лишь бы нагадить. Я тоже вот не всем доволен. Однако меня научили водить. Профессионально подошли к своему делу. Теорию разжевали так, что сдана была в гаи с первого раза. По вождению особый респект моему инструктору с Деу.
Показать большеВсем привет! Свое обучение оцениваю на отлично. Пришла в эту автошколу по рекомендации подруги. Сам процесс обучения выстроен грамотно. Были моменты по организации вождения, которые меня смутили сначала. Однако я пришла научиться вождению, а не инспектировать автошколу.
Показать большеПрофессионально, доступно, понятно. Существенных недостатков не обнаружил. Однако меня научили водить. Профессионально подошли к своему делу. Теорию разжевали так, что сдана была в гаи с первого раза.
Показать большеВ семье не без урода как говорится. Пару орг моментов не понравились. Но это мое личное мнение. В остальном всем остался доволен. Отельное спасибо инструктору!
Показать большеВсем привет! Обучался в данной автошколе в филиале на Чичерина, 26. Наговорили одно на деле оказалось совсем другое.Теорию объяснили понятно и доходчиво хороший преподаватель попался,как настало время вождения попался инструктор Владислав много раз вождение переносил,не мог точно поставить время, ставил где ему удобно,то машина в ремонте вечно, кстати в этой автошколе всего лишь три машины. Как настало время внутреннего экзамена в автошколе его они ставят всего лишь один раз в месяц как и в Гаи. За пересдачу внутреннего экзамена берут деньги с начало 500 потом 1000,и пошло-поехало, хотя в начале обучения этого они всего не говорят, и в других автошколах пересдача внутреннего бесплатно. Так же деньги берут за всякие мелочи за составления списка, за предоставления машины, за мойку машины, берут деньги. В итоге забрал документы записался и сдал экзамен и получил права. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ АВТОШКОЛУ НОУ УТЦ РОСТО, лучше пойти в проверенные автошколы временем и людьми,чем идти в неизвестную автошколу не усложняйте себе жизнь идя в такие школы хорошо вас там водит явно не научать. Да и обучение стоит очень дорого не соответствует цена-качество обучения. Всем добра.
Показать больше