саня - 4/5
<p>Нормально Ребята работают!!!</p>
а также: разборка

✅Контрактные ДВС ✅Контрактные КПП ✅Автозапчасти в наличии ✅Автозапчасти на заказ ✅Ремонт турбин ✅Кузовной ремонт ✅Слесарный ремонт - 💰Цены приемлемые
Быстро. Человек знает своё дело. Сдохла катушка зажигания, потянула за собой предохранитель. Все это было определено в течении 5 минут.
Приятный молодой человек, знающий свою работу, провел диагностику, устранил неполадки, исправил косаки двух других мастеров (найденных на этом же сайте, но работающих в другом сервисе), сразу сообщив стоимость своих услуг, не завышая цены. Сказал какими способами можно устраить проблему, с которой не смогли справиться другие мастера. Дальнейший ремонт, а именно замена задних динамиков тоже делала у Дмитрия.
Посоветовали человека который с умением своего дела, справился с установкой сигнализации СтарЛайн А93 2can и 2lin с автозапуском за 3,5 часа, ещё демонтировал старый. Сигнализацию брал на Максимуме место 106, за 10700 рублей .
Быстро нашли и устарнили неполадку. попутно выполнили кучу проверок и выявили проблемы. С моего согласия устранили. Если что опять поеду сюда. Ребята молодцы. ПРоцветания!
Почему то отписались мне с сервиса не представленного в этом списке, от частного лица и предоставили контакты СТО DACAR
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! ЗА БЫСТРОТУ !!!
Быстро. Человек знает своё дело. Сдохла катушка зажигания, потянула за собой предохранитель. Все это было определено в течении 5 минут.
Приятный молодой человек, знающий свою работу, провел диагностику, устранил неполадки, исправил косаки двух других мастеров (найденных на этом же сайте, но работающих в другом сервисе), сразу сообщив стоимость своих услуг, не завышая цены. Сказал какими способами можно устраить проблему, с которой не смогли справиться другие мастера. Дальнейший ремонт, а именно замена задних динамиков тоже делала у Дмитрия.
Посоветовали человека который с умением своего дела, справился с установкой сигнализации СтарЛайн А93 2can и 2lin с автозапуском за 3,5 часа, ещё демонтировал старый. Сигнализацию брал на Максимуме место 106, за 10700 рублей .
Быстро нашли и устарнили неполадку. попутно выполнили кучу проверок и выявили проблемы. С моего согласия устранили. Если что опять поеду сюда. Ребята молодцы. ПРоцветания!
Почему то отписались мне с сервиса не представленного в этом списке, от частного лица и предоставили контакты СТО DACAR
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! ЗА БЫСТРОТУ !!!
саня - 4/5
<p>Нормально Ребята работают!!!</p>
Виктор - 5/5
<p>Все хорошо!<br/>Позвонили, посмотрели, порекомендовали. Установим попозже.</p>
Дмитрий - 5/5
<p>ребята молодцы, знают свою работу. и приемлемые цены</p>
Оренбург, Мало-Мельничная улица, 36